НЕ
Наталья Елясова

Что подарить другу??

Я девочка а друг естественно мальчик. Ему будет 11 лет. Я никак не могу решить что ему подарить. Точнее знаю но денег не хватает. Помогите выбрать что-нибудь. Ему нравиться Звёздные войны (лего) я даже знаю что именно : Байк генерала гривуса. Но он стоит 1500 рублей!! ! Как вы думаете что ему можно подарить? ? Он ещё у нас в классе великий математик. Он участвовал в городских олимпиадах по математике 3 раза .У меня всего 200 рублей а подарить не знаю что. ПОМОГИТЕ!!! ! У НЕГО СКОРО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! ! ОТВЕТЫ ПИШИТЕ !!!

нО ДЕНЕГ МАЛо!!!!

Ss
Sssss

конфет подари!
на конфеты хватит

Владимир Столяров

математическую книгу книга лучший подарок

Елена Гандаева

Он люит лего? любое лего в пределах 200 рублей. не нужно жадничать денег моггла бы отложить и побольше

Артем Пупынин

подари сладкое набери по чуть чуть но разное и потом положи в один красивый пакет!