Андрей Степанов

До какого уровня класть продукты в мультиварку объемом 5 л, если готовить суп? Можно ли загрузить до отметки 3 л?

Купила мультиварку редмонд. Весов у меня нет и поэтому слишком много нарезала продуктов. Не выкидывать же теперь.

Надежда

3 литра- в самый раз. Варите

Андрей Курдяев

3л - это нормально для супа. Для холодца наливаю по верхнюю метку - как по инструкции. У меня тоже Редмонд, на 5л и на 3л

Сергей Резанов

Кастрюлю бы купили нормальную!

Александр Гулидов

У меня тоже Редмонд на 5 литров, я обычно 3,5 кладу. Но можно и 4 л, если при условии, что эти продукты не будут разбухать : если там нет крупы какой то.. . В моей мультиварке суп когда кипит, то он ели ели шевелится - поэтому даже на 4 литрах ничего не выпрыгнет, и получается очень красивый прозрачный суп, холодец.