Хуршед Маджидов

Какую мультиварку купить? Маму выписывают из больницы нужны только паровые продукты. Нужна лучшая мультиварка

ОК
Ольга Крюкова

А у меня дорогая. если брать. то брать.
У меня мультиварка REDMOND RMC-M70 а у детей Мультиварка REDMOND RMC-M4502. Я в восторге. Готовлю только в ней и на пару и а чаше . Быстро, просто и вкусно
Вот ?, например,

ПШЕННАЯ КАША С ТЫКВОЙ
Тыква 400 грамм нарезать мелкими кубиками,
пшено 1 мультистакан хорошо промыть.
В чашу выложить сливочное масло, тыкву, пшено, налить 6 мультистаканов молока, соль, сахар.
Варить на "молочной каше" 1 час. (Второе фото)

А вот пшеничная каша

Юлия

Абсолютно в ЛЮБОЙ Мультиварке есть функция пароварки.
Мультиварка - это электрическая кастрюля, гибрид пароварки и скороварки.
Мультиварка это не просто хорошо, это очень хорошо.
Знатоки сравнивают приготовленное в мультиварке с приготовленным в печи.
Недостатков я не вижу, а вот достоинств - масса.
Можно готовить без жира - здоровое питание.
При готовке на кухне не жарко.
Экономия времени - вам нужно только загрузить в Мультю нарезанные продукты, а она всё сама приготовит.
Выбирайте не марку - объём.
Любой рецепт для Мультиварке можно приспособить к любой Мульте. На пару в ней готовлю, рис, гречку варю, супы, борщи, жаркое, мясо тушу, рагу мясное и овощное. А тушёная капуста какая там обалденная!! !Всё-равно всё, что готовлю не перечислить. Она для здорового питания.
У меня нет "Выпечки" в мульте, нет и "Варенья", Но я и пироги в ней пеку, и бисквит, и хлеб очень вкусный, и варю очень вкусное варенье.
МУЛЬТИВАРКА. РУ - главный сайт о мультиварках www.multivarka.ru - главный кулинарный форум о мульти варках, рецепты, советы, обмен опытом Вот сайт, которым я пользуюсь. Посмотрите, почитайте.
Лучше покупать через Инет, так будет дешевле. Моя Мультя в магазине стоит почти в два раза дороже, чем я купила в Интернет-магазине.
У меня Мультиварка "Супра", Японская уже больше года.
Пользуюсь ею каждый день, иногда несколько раз в день.
Но они хорошие все.
Берите любую, если устраивает объм - то ту, чту дешевле.
Незачем переплачивать за бренд, ради электрокастрюли.

Андрей Гитерман

Мы в сети.
Наберите МУЛЬТИВАРКИ ОТЗЫВЫ
...и выберите лучшую.

У меня мультиварка Vorwerk
Я ею очень довольна.

ДА
Джамиля Апасова

Так ведь пароварка нужна! У меня ЮНИТ – дрянь (правда моется хорошо) . Берите мощностью не менее 900 Вт с таймером не менее часа. А то курицу целиком или кусок телятины полтора часа делать и два раза включать приходится. Да, таймер лучше механический – электронные на даче постоянно сбивались.

Ak
Akosia

Вам пароварка нужна. Это разные агрегаты. Берите Мулинекс или Панасоник.

Сергей Васильев

У меня - обычная не электрическая пароварка большого диаметра и соответственно- объема. Готовится все отлично и никакой ТЭН не перегорает и воды всегда хватает, таймер не нужен...

Светлана Муслимова

мультиварка Панасоник, имеет функцию пароварки, мне нравится, кроме паровых блюд можно готовить тушенные блюда, молочные каши, запеканки, выпечку и даже домашний Йогурт. Просто пароварка не выход, попользуетесь пока необходимо маме, а потом только место на антрисоли будет занимать. Берите конечно мультиварку, она более функциональна, использовать будете постоянно.

Ал
Алексей

Панасоник

Наталья

У меня ДЕКС-60
В ней не только паровые блюда и йогурт можно готовить для мамы. Но и многое-многое для всех членов семьи. У меня мультиварка каждый день по 2 раза готовит. Газплитой почти не пользуюсь

Александр

У меня браун ООООООООочень хорошая уже 3 года, а как новенькая . Котлеты уже как купила не жарю, все на пару и очень вкусно!

Анна

только панасоник....

Михаил Якунин

Мультиварка REDMOND RMC-4502