Валерий Разгуляев

КОМУ НРАВЯТЬСЯ ТОРТА, ДОБРЫНИНСКИЙ И АМУРСКИЙ

Камо Мовсисян

мне только с масляным кремом нравятся

Евгений Мазур

Во-первых, тортЫ, а во-вторых, я эти не ел

Алексей Щербаков

Мне нравЯТСЯ другие тОрты...

Надюшка Кривко

Ну уж нет. Такие тОрты уж слишком похожи на советские, из времен детства. Не нравятся подобные.

Ка
Катюша

Добрынинский нравится очень - амурский не пробовала. Вкусный ?

Александр Чудиновских

А Добрынинский переехал на Электрозаводскую улицу, я живу на параллельной и до их магазина 70 метров. Мы балдеем. Все свежайшее, Все сделаны из нормальных продуктов. Все очень вкусно.