Наталья Алгинина

Где купить утку в Москве? в Ашане нет в районе Багратионовской желательно

Светлана

В Перекрестке сейчас завоз уток по 300 рублей

Инга

Да есть в АШАНе (Филион) утки, посмотрите внимательнее. Я там недавно покупала. И целые были и четвертинки. А можно съездить на Дорогомиловский рынок (оптовка) , там дешевле. Хотя и на Багратионовской скорее всего есть немецкие или венгерские

Natali

Смотря какая вам нужна тушка. Есть охлаждённые тушки уток которые можно найти на лефортовском рынке, но сейчас весна и я вам советую купить замороженную тушку в МЕТРО или Магните.