Елена Пушкина

Котенок не какает два дня!! ! Пописал пару раз и все живот надулся немного но признаков что ему не комфортно не подает

Елена Орлова

Вазилином попу смаж: D
А если на деле массаж сделай, или молока прокисшего дай, у кошек несварение от лактозы, будет дристать так, что все стены забрызгает

Юр
Юрий

Вазелиновое масло в рот залейте 0,5 мл, повторить можно раза 3 каждые 4 часа, пока не прокакается.
Другое масло нельзя, посадите печень.

Наталья Лазарева

помассируйте живот и попробуйте влить в рот ложку подсолнечного масла, пусть больше двигается.

Катерина Зинченко

у моей кошки тоже была такая проблема когда она была маленькой, сходил к ветеринару, поставили укол и влили в ротик немного касторки, всё прошло.

Наталья Бакалова

Нельзя ни касторку, ни молоко прокисшее!
Вы что, хотите чтоб его совсем разорвало? Он и так раздутый!
Только вазелиновое масло. Можно попу помассировать с маслом, что легче шло.