Viorel Evdokimov

Девушка сказала, что без шансов

В общем, предлагал встречаться девушке (ей 16, мне 17) несколько раз. Даже в любви признавался (потому что я и правда думаю о ней круглые сутки, она мне постоянно снится уже полгода) , всегда поддерживал в трудную минуту, помогал во всем.
Понимаете, она правда идеальна для меня: у нас схожие вкусы, она красавица, отличница, активная, веселая, прекрасно готовит. Стервозная правда, но мне такие нравятся, ибо не соскучишся. У меня чуть не вылетает сердце из груди, когда я ее вижу. Но сегодня я прямо спросил: "у меня есть хоть малейший шанс? Скажи прямо, без намеков"
Она ответила: "нет"
Знаете, я думал, что она не верит мне. Она говорила это и говорила, что любви вообще быть не может.. . Но теперь, я думаю, что правда абсолютно не интересен ей
Ох, лучше бы я не писал это ей. Мне лучше жилось в иллюзиях и надеждах. Я думал, что добьюсь ее. Но теперь понимаю, что был рыбой, бьющейся об лед. Рыбой, причиняющей себе боль.
Собственно вопрос: как такое пережить и забыть ее, если мы учимся в одном классе (в школу я ходил, чтобы видеть ее улыбку. Все) ? Я пробовал переключаться на других девушек, но я просто ничего не испытываю к ним. Абсолютно.

Владислав Пятак

скоро школу закончиш и забудеш

Ульяна Ульяна

нормальная баба! не стала тебе мозги пудрить а прямо ответила. цени таких людей)

Алла Пылаева

смирись. а хотя можно и добиваться )

Эннка Сианка

Всё пройдёт... время настоящий друг

Ирина Щербина

стервозность знаешь ли плохое качество, надо чтото поспокойней.

Полина Тарасова

вероятность того, что ты её добьёшься, так мала, что лучше всего забить. попробуй на других переключиться, и через пару лет будешь про эту девушку вспоминать как про наваждение/страшный сон/что-то странное. блин, тоже помню в школе сох так по 2-3, так ничего и не добился с ними. на мой взгляд у меня в школе был очень странный взгляд на отношения, с которым добиться кого-то было сложно, может и у тебя так? подрастёшь, поумнеешь. помню тоже, мне это казалось самым важным в жизни) так смешно честно говоря сейчас вспоминать об этом)

Teynara Avinta-Enkersel

Сказала "нет", значит - нет, отвянь, болван.

Алексей Соляков

Судя по аве и нику-ты придурок. И шансов у тебя нет и не будет.

Стас Басик

По разному бывает) но вряд ли если уж так прям "Нет"... Мужайся) в универе найдешь че нить) там вообще обычно 3-4 курс голодает)