АА
Анна Агеева

Девушка сказала что ей нужно разобраться в себе и понять, нужен я ей или нет. Как думаете, у меня есть шансы?

Встречаюсь с девушкою 4 месяца. Делал перерыв на месяц, не звонил ей и не писал, потому что было мало инициативы с ее стороны. Так она сама постоянно писала. Сегодня выясняли отношения, сказала что не может в себе разобраться и ей нужно время что бы все обдумать и мне решать ждать ее ответа или нет. Как думаете, есть шанс продолжить эти отношения или с этого уже ничего хорошего не получится?

ЛВ
Любовь Витушкина

мало вероятно помоиму что может чтото получиться

IU
Imamidin Uulu Alymbek

Эх, Серега. Перевожу: не может в себе разобраться и ей нужно время что бы все обдумать - это значит есть несколько претендентов и она решает, с кем будет комфортней лично для нее. Ты во "френдзоне" и тебе ничего не светит, кроме как быть иногда жилеткой, эскортом, банкоматом и мальчиком на побегушках. Никогда, нет не так НИКОГДА не бегай за девушкой и за автобусом. Подожди и придет следующий :-)))))

EV
Egen Vorobev

Интересно о чем она будет думать!? ) Девушкам нельзя давать думать) . Решай сам скорее как поступить

АХ
Анастасия Халезова

если девушка сама проявляет инициативу - поздравляю ты тормоз)))

ФК
Филипп Кортес

Ничего никогда не бывает, если девушка сомневается. Пока она думает - заведи другую. Чем сильнее отдалишься, тем больше шансов, ревность иногда заставляет девушку понять, что человек дорог.

Azamat Musoev
Azamat Musoev

Я бы на твоём месте закончил бы с ней отношения и отправился бы в поиски нормальной девчонки!! ! Ты для неё запасной аэродром, она явно прокручивает варианты, если не получится с кем то другим (возможно есть на горизонте) , то тогда придёт к тебе. Шли её!!!!

АО
Андрей Осокин

дай ей подумать, может ты у нее не один)

ИС
Инна Смирных

пока она думает твои шансы 50/50

ВН
Валерий Н

если возникли сомнения? говорят сердцу виднее-если себя уговариваете-это не ваше.. когда ваше-такие вопросы не возникают-все идет легко и без сучка и задоринки.. Спросите себя-а нужно ли? Порою достаточно посмотреть со стороны на ваши отношения.. не у вас не у нее нет чувств-отсюда видимо пофигизм и равнодушие..

СЕ
Светлана Ерофеевская

Вернуть можно при грамотном вашем поведении. То, что происходит лишь результат того, что девушка не боится и не боялась вас потерять. Ваша значимость в ее глазах невелика. Если вы в состоянии вернуть в отношения интригу, тогда шанс есть. Лучший выход сейчас - оставить ее в покое и не общаться вообще.

ОВ
Олеся Васильченко

Скажи ей, что и ты в себе разберешься. Объясни, что чувствуешь себя не нужным и думаешь уйти совсем. Хоя тут что не совету - всяко ошибиться можно. Если она сомневается - занята чем-то другим ( или кем-то)

Похожие вопросы
Что делать, если девушка сказала, что ей нужно разобраться в себе и понять любит ли она меня?
что мне нужно сделать что бы девушка поняла что я ей нужен ?
как понять фразу : "насколько я нужен тебе и насколько ты нужна мне" ?
Бросила девушка.. Есть ли хоть один шанс ее вернуть?
Сколько нужно с девушкой встречаться что бы понять нужен я ей или нет?
Девушка сказала , что - думаю мы не больше чем друзья - Есть шансы ?
Как понять нужен ли ты девушке???
Девушка сказала, что без шансов
Каковы шансы, что девушка вернется?
Помогите понять и разобраться.