Николай Грешонков

что мне нужно сделать что бы девушка поняла что я ей нужен ?

Ребят вот главное пояснение http://vk.com/id119582628 это ее страничка об ней тут указано у нее это зацепки и еще недавно она сказала мне что видит во мне только друга в данный момент общаемся она даже флиртует но не соглашается гулять идти и когда я поднимаю эту тему про отношения оговаривает меня и говорит что незнает что сказать помогите плизз расчитываю на разумные ответы без приколов юмор понимаю но тут он не уместен

Роман Архипов

Как девушка, могу ответить, что сама так делала. МНе нравился этот парень, но по личным причинам я не могла быть с ним. Отвергать полностью его не хотела, т. к. общение с ним меня заглатывало с головой. Если интересно-пиши, с удовольствием отвечу) ( поподробнее опиши вашу ситуацию, возможно, я смогу тебе помочь) Удачи, не переживай!)

Антон

А зачем тебе эта искуственность? Если вначале отношений ты делаешь, чтоб доказать что ты ей нужен, то и на протяжении жизни придется угождать... Пусть она сама решает... Можете не пообщаться, чтоб она поняла