Елена Мусик

Что делать, если девушка сказала, что ей нужно разобраться в себе и понять любит ли она меня?

История таково встречаемся мы с девушкой 8 месяцев, любили друг друга без памяти, старались как можно больше времени выкраить и быть вместе, она учится в школе я в институте, разница в возрасте 2 года, но 3 дня назад мы провели обычный день вместе посмотрели фильм я уехал домой и вечером созвонился, и услышал её рыдающей. Через некоторое время она рассказала что произошло. Она перестала ощущать те чувства которые испытывала раньше а именно не всегда стали появляться мурашки по телу когда целую за ухо, стала целовать меня просто механически и в этом ключе развивался у нас диалог, и остановились на том что она должна разобраться в себе и попросила у меня 2 недели, общаться так же и встречаться, не прекращать отношения, но просто пока не видеться. Тут же она перестала говорить мне что любит меня, потому что не знает.. .
Посоветуйте что нибудь, расскажите, что с ней? как мне будет и что может быть!

когда я с ней говорю по телефону и завожу разговор по этому поводу, она говорит что не считает это поводом для расставания, но вариант что не любит все же есть, а если не любит возможно расставание!
я её люблю и ни в коем случае не хочу ее отпускать! я ей пытался объяснить что после долгого времени отношений многое становится механическим и то что это любовь, просто на новом уровне)

в общем тяжело на душе мне и не знаю что будет и как вести себя!?

Алексей Ланкин

парень... суши вёсла так сказать.. .
к любимым тянутся... а не отдаляются от них.

Андрей Мартынюк

Eй нужно разобраться в себе и понять любит ли она меня?
Перевожу с бабского на человеческий = мне нужно время, что б покрепче и поплотнее усесццо на член Василия. Мне нужен тайм-аут.

Никита Илюшенко

У Виктора Цоя есть песня - восьмиклассница, а-а! Мудрая песня!