На
Наталья

он не любит и я ему не нужна, помогите разобраться?

знакомы с парнем 1 месяц, вначале все было отлично, встречались, гуляли, познакомил со своим лучшим другом и его девушкой, поссорились, он начал предъявлять притензии, что я ему не звоню. Объяснила, что для меня важно личное общение, а не звонки и переписка. Сейчас переписываемся только в одноклассниках, хотела с ним поговорить на эту тему, расставить все точки, он сказал, хорошо всиретимся.. . и опять тишина, надоело все время проявлять инициативу.. . что делать? Игнорировать и забыть? Жду ваших советов!

Ди
Дильраз

Ну сказать, что ты ему не нужна нельзя так как можно ошибатся, но вполне возможно он просто боится отношений с тобой (ну или вообще серьезных отношений) так же как было с моим хорошим другом. Так что лучше узнать все у него чтоб не гадать.

Василий

помогу.

не бойся искать НОРМАЛЬНОГО.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Фуад Бушуареб

если вам не напряг бегать за ним, то бегайте! если напряг- ищите другого!