Михаил Хромов

подскажите программу чтобы смотреть видео с ip камеры и чтоб была бесплатной ато у нас в школе установили )

Азер Халилов

Для тебя обучение в школе бесплатное сделали. Учись. В камеру не торопись, она сама к неучам приходит.

Рафаэль Мялькаев

с ip камеры можно смотреть видео через браузер набрав в адресной строке ip-адрес камеры: номер порта например 192.168.0.100:8080