Андрей

Как избавиться от головных болей

Добрый день, мне 16 лет и вот уже на протяжении двух месяцев меня мучает головная боль, также иногда она может сопровождается головокружением и тошнотой . Ходила по врачам, сдавала анализы, делала МРТ, вроде все в порядке, но очень хочется узнать от чего это может быть и как избавиться от этого

Андрей *****

Спросите у Вашего лечащего врача, проводит ли он или их клиника процедуру эвтаназии. Помогает от головных болей.

На
Наталья

глупо гадать, может быть что угодно! ищите хорошую клинику, лучше при мед институтах

Мария Щербинина

Так может проявляться вынужденное непризнавание чего-то. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Игорь Вакуло

к врачу сходите

Саша Гетманский

Мигрень это может быть. а от нее только диета помогает и минимум стрессов. /томаты кофе шоколад креветки алкоголь мясо красное-исключите на неделю! /Прибавьте фрукты зеленый чай овощи имбирь куркуму.