Анастасия Титовец

подскажите как впаять

в схему: регулятор громкости, регулятор тембра, регулятор баса если можно все с описанием, с фото, со схемой. На данный момент есть данные регуляторы, с акустической системы 2.1. хочу их впаять в схему, которую собрал сам. нужна помощь не имею представления куда они должны быть подсоединены

Виктория

Типа - подскажите, как сделать операцию на сердце, ножик купил.

Ее Е

понимаешь надо понимать что и как работает а ты просишь объяснить то чему люди годами учаться

Aldynay Mongush

читай если купил готовое . если спаял сам ( респект ) - то и не спрпшивал бы

Анжелика Качалина

впаяй на входе

Руслан Жаров

Купи кит темброблок