Любовь Сироткина

Выходит зря "новый губернатор" Донецкой обл. вкладывал деньги в стрительство канавы на границе, раз российские БТР

вовсю катаются по Донецкой обл.?

Недавно назначенный губернатором Донецкой области украинский олигарх Сергей Тарута вырыл ров шириной четыре метра и глубиной два метра вдоль всей границы региона с Россией. Об этом руководитель рассказал в понедельник, 17 марта, подчеркнув, что выполнил эту работу на свои личные деньги.

По словам руководителя, эти работы он сделал на свои личные деньги, а обошлись они «дороже, чем 50 самолетов»
http://www.kp.ru/online/news/1687130/

Иван Мармулов

Он рыл не канаву, а тоннель в Украину. Судя по количеству "российских войск и российских демонстрантов" там ))

Андрей Evolution

Это не канава, а ров для крымского водопровода...

Ир
Ирина

Заставь дурака богу молится он лоб расшибет. Как будто это 13-15 век и этот ров может кого-то остановить или чему-то помешать. Бессилие он показал только лишь

Olga Ibragimova

))... это притча наших дней.. . ))

Александр Автаев

Да бросьте ...эта техника ( спорить не будем, БМД, БТР, БРДМ, БМП и автомобиль ГАЗ )принадлежит Днепропетровской авиабригаде . Номера 910, 847 .итд . .Их хотели продать в Ирак . Но нашли брак в броне .

Наталья Л

Его надо привлечь за нарушение экологии. Что-то либералы, защитники природы молчат в тряпочку.