Наталья Снеткова

Может ли человек без Бога жить?

Ольга

каждый решает для себя

Нина Леонтьева

С учетом того, что никто его никогда не видел, все без него и живут. Никто не живет с богом, максимум- с верой в него. Это не вода или пища, чтоб нельзя было без этого жить

Рамиль Ахметжанов

Без какого именно?

Alima Bakirova

может и многие живут... вот бог без верующих усохнет

Гульноза Ххххххх

Эйнштейн мог. Дожил до старости и ничего.

Евгений Сазонов

Без религии - может, без системы моральных ценностей - нет

Маргарита Зайцева

Жить без бога - да раз плюнуть, а вот умереть...

Павел

я просто верю в Бога, а остальные пусть хоть лбом о стенку стучат...

Юл
Юля

Бог не существует отдельно от всего сущего, всё сущее является его частью, поэтому такой вопрос абсурден.