Ел
Елена

Часто тут стих пускает бандера, насчёт того что Русские им не братья..)))

К чему бы это? ) Когда и в какие времена Русские говорили, что бандера братья России????)) )
Османское тродье, узнайте свою родословную, а потом стихи пишите ..))))

Ю-В Украина ..нам братья, а Вы чурки, должны претендовать на Турецкие земли ...)))

Ольга Миршельд

да задрали они с этим стихом, думают это кого то зацепило?
Только друзей и "патриотов" этой ибандерложки, которая его читала.

На этот стих уже столько русских ответов прилетело. . .

Нам нацисты не будут братьями Ни по Родине, ни по Матери. Духа нет у вас быть свободными –Нам не стать с вами даже сводными. Не страшны нам ваши ужастикиМы - со звёздами, вы - со свастикой! Майданутые вы, безликие. Это мы, а не вы – великие. От ущербности и от тупостиНатворили вы столько глупостей! И своим же стреляли в спины вы, Как назвать вас? Быть может, свиньями? Ярош, Билый и сволочь прочаяВам Европой мозг заморочили. На майдане поили зельями. Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!Вы с поганцем своим Бандерою, Мы ж - с Отчизной святой и верою! Вы скулите, того не ведая, Вы - с войною, а мы - с победою! Рвётесь с Запада вы оравою, Но у нас наше дело - правое! Если русских теперь касаемо -То своих никогда не бросаем мы. Ваша Рада яйцеголоваяНе последняя, и не новая. Разворует всё до последнего, Всех оставит беднее бедного! Как ошиблись вы с правым секторомОрдинатой своим и вектором. Кровь прольёте - своей умоетесь, От расплаты тогда не скроетесь. Вы, страну на ножи поднявшие, Слова разума не понявшие! Побежите - держите помочи! Бог воздаст не без нашей помощи! Духа нет у вас быть свободными –нам не стать с вами даже сводными. Нам нацисты не будут братьямиНи по Родине, ни по Матери

Александр

Этот стих написала как раз такая зомбированная девочка, не имеющая понятия о настоящей истории славян.

Евгений Высоцкий

andseven Просветленный (30903), Вопрос открыт 5 часов назадКто нам братья - от нас не откажутся,
И в итоге с нами окажутся.

Вы в ГЕЙЕвропу стремитесь ПРОТИВНЫЕ,

Да какие ж тогда вы ПАСИВНЫЕ!

В наш дом "Россия" попасть пытаются

Те, кто у вас за людей не считаются.

Наших братьев мы ждём в дом отеческий.

С вами - демократия, с нами - человечество.

В сорок пятом мы разорвали оковы

Для всей Европы и вас бестолковых,

И лихому фашистскому племени

Никогда мы братьями не были.

И теперь мой вопрос нашим братьям:

Скоро ль будете в наших объятьях?

Ок
Оксана

Разве в нашем стихе есть слово "руские"? Или на воре шапка горит?

Света

Говорят, Поют и Пишут как выгодно.
Зомбируют народ славянский.

Ал
Александр

русский флаг это флаг власовской армии. А ленточка-белогвардейская лапша на уши.