Владимир Белов

Народ! Как быстрее, безопаснее и дешевле сейчас добраться из Москвы в Крым? Конкретно в Симферополь!

Хотелось бы узнать как с этим дела после Украинских событий!

!H
!!! Handsome !!!

Самолетом

Александр Ткаченко

ЧЕРЕЗ ЛЬВОВ И ТЕРНОПОЛЬ И ОБЯЗАТЕЛЬНО С ТРЕКОЛОРОМ 🙂

Танюшка Лукина

Самолётом. Или через краснодарский край - черноморские-курорты. рф/kaleydoskop-dorogavkrim.html (статья с подробностями).

Галина Тюрина

на самолете, или из Мск на сапсане до Санкт-Петербурга, далее с морского вокзала до Севастополя, далее на автобусе до Симферополя.

Сент Aka God For You

Самолётом или поездом до Анапы по территории России, а там из Тамани паром в Керчь.