Ed

Скажите пжл. . кто знает сколько будет стоить билет из Германии (Мюнхен) до Парижа.. ? может путевка какая туристическая...

или просто перелетный рейс...

Xurshid Tursunov

Вы такой странный вопрос задаете! Стоимость билета зависит от наличия свободных мест у авиакомпаний, от даты вашего вылета (чем раньше покупаете, тем вероятней купить билет по низкой цене) , собираетесь ли вы покупать обратный билет или это билет в одну сторону. Разброс цен от 6 до 15 тыс. руб. за билет в одну сторону.