Анастасия Долгова

Господа переводчики! Кто-нибудь сталкивался с тем, что бюро не заплатило вам за работу?

Московский Международный центр переводов, Москва, солидная организация. Нашли меня по порталу переводчиков, предложили работу. Срочные переводы, достаточно сложные. Я почитала о них отзывы в Интернете, писали что проблем с оплатой у них не возникало. Выполнила два срочных перевода, оплату они мне пообещали выплатить с 5 по 10 апреля. ВЫ итоге - сегодня уже 16-е, на письма менеджер не отвечает, на звонки - то у них директор сегодня выходит, то курьер не вышел.. не понимаю, им 7 тысяч такая огромная сумма выплатить? Я бы все поняла, но после вчерашнего звонка менеджер пообещала обратиться к директору... и опять пропала! Я вот думаю, позвонить самому директору? Кто сталкивался с такой ситуацией?

Евгений Апенин

позвоните напрямую директору!

На
Наталья

у меня все ок