Владимир

Не заплатили за выполненные работы

Как быть? Муж со своей бригадой работал на одну строительную фирму, по окончанию работ ему выплатили вместо 140 000 р всего лишь 40 000. Договор они не заключали, всё на словах. как теперь забрать своё??? И вообще возможно ли без документов чего то теперь добиться?

Дмитрий Курасов

За науку деньги платят. Не сочтите за иронию. Такова жизнь.

Ирина Бусова

в прокуратуру обратитесь. договор устный тоже договор, главное чтобы были свидетели

Ок
Оксана

Я сомневаюсь. Тот, кто может порешать эту проблему, запросит гораздо больше, чем остальные 100 штук.

Александр Старченко

Ну как вы теперь заберёте. Директор всегда, на любом уровне скажет, что народ врёт, вымогает деньги. Ещё и дело заведут за вымогательство. .

Макаров Дмитрий

В трудовую инспекцию обратитесь.

Иван

По моему дохлый номер.... надо было раньше думать... прежде чем работать на его..

Lilia Chaplygina

Не полениться и разрушить ВСЁ. что сделали!