Татьяна Гаврилушкина

главные трудности с которыми вы сталкивались на новой работе? ! конкретно

Артём Передумов

Начать с "нуля" и довести все до это до нужного регламентированного состояния. Не редко на "середине" пути хотелось бросить, видя как твой труд и усилия не ценит работодатель.

Игорь Бабаев

Сортир был очень далеко от рабочего места.. . Это и была основная трудность...

Га
Гайк

компьютер стоял лицом ко всем а я сидела спиной ко всем но я это исправила спустя 3 ммесяца а так мучалась

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Нужно влиться в колектив и поставить себя как умный человек. и нужно выучить новую работу...