Светлана Сорокина

Есть люди которые сталкивались с трудностями по выплатам кредитов???

лет семь назад понадобились деньги на лечение, обращалась в разные банки, но вызвался помочь злополучный русский стандарт, с помощью которого влезла в такую долговую яму, что самой без помощи не выбраться, платила все эти годы влазила в очередные кредиты, живу как в аду, была возможность работала сутками, а долги по кредитам только растут

Юрий Бабий

И много должна?

Елена Виснер

прочитать договор внимательно подать заяву на снятие % ставки по страховке

Алексей

на электронку мне пишите подробней чем смогу....

Илья Кутепов

И сколько же вы должны?

Наурызбай Нагметов

Ждите суда, сумму зафиксируют - будете платить приставам. Если платить "Русскому Стандарту" пока он начисляет % - вы никогда не рассчитаетесь.