Юленька Сидорова

Есть ли организация, в которой можно сделать запрос о задолженностях по выплатам кредитов?

Тоесть, получить официальную бумаженцию, что определенно взятый человек долгов не имеет и совершенно чист, как банный лист.
Либо имеет и какие

Ibrahim Khalilov

есть база. официально, как гражданин не имеете право. Разглашение банковской тайны.

На
Наталья

первый запрос бесплатно
h t t p s 😕 / o n l i n e . e q u i f a x . r u /
убери пробелы и перейди по ссылке

Александра Кузнецова

Если речь идет о себе, то да! Бюро кредитных историй, один раз в год каждый гражданин имеет право бесплатно получить информацию о своей кредитной истории.

О другом гражданине врятли, можно попробовать поискать определенного человека на сайте районного суда где он зарегистрирован, посмотреть в каких судебных процессах участвует и т. д.