Даша Елманова

Взыскание дебиторской задолженности с организации, в отношении которой проводится конкурсное производство

Организация дебитор признана банкротом. На данный момент открыто конкурсное производство. О банкротстве организации мы узнали, когда подали свой иск и пришли на предварительное судебное заседание. В каком порядке теперь нам взыскивать дебиторку?

Дмитрий Грязнов

ХОДАТАЙСТВУЙТЕ О ПЕРЕДАЧЕ ДЕЛА ПО ПОДВЕДОМСТВЕННОСТИ В СУД ВЫНЕСШИЙ ОПРЕДЕЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА И ВКЛЮЧЕНИИ ВАШИХ ТРЕБОВАНИЙ В РЕЕСТР. ЛУЧШЕ ЮРИСТА НАЙМИТЕ, ХОРОШИЙ ЮРИСТ СВОИ ДЕНЬГИ ЗРЯ НЕ ЕСТ

Людмила Порубова

Пишите требование, заявляйтесь в реестр