Наталья Тетеревенко

двухуровневый фигурный гипс потолок. (сложный-три лепестка). Сколько стоит работа?

Не знаю сколько реально стоит работа и время на изготовление

Наташа Румянцева

я просто считаю: 1 уровень-200,2-400.

Игорек Антонов

Вот вышел по 350 за квадрат. За всю площадь потолка.

Александра

Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!

Аня

Если вы говорите только о сборке (без отделки) , то минимум каждый уровень считается по 200р за квадрат. Считается всё, даже если где-то есть кусочек 20х20см то это то же считается как еденица площади, те. как 1м2.

Алексей Воробушков

ПРИМЕРНО 35 ТЫС. РУБЛ. - ВЕСЬ КОМПЛЕКС РАБОТ С МОТЕРЬЯЛОМ .