Наум Извольский

а что вам больше всего не нравится в браке с вашей половинкой?

Людмила Фанасова

Его окончание.

Кодиршо Рахматшо

что мы живем не на острове Бали и что денег у нас не как у Абрамовича

Сергей Иванов

Мне все нравится, у нас все просто супер)

Екатерина Зверева

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".

НЕ
Наталия Евсеева

что оказалось все сложней чем когда просто вместе жили
все хорошо но как вся дергаюсь а раньше не было

Анна

Я стараюсь не концентрироваться на негативных установках.

Ksю Анатоlьevна

я не замужем.... и больше не хочу....

Сергей Леонов

сегодня я злая, поэтому лучше промолчу :))

Катюска Скапашка

задумалась.... даже не знаю....

Шохрузи Каримулло

Больше всего не нравится, что у нас нет секса. . совсем нет.. . в остальном - любим друг друга, каждый день обнимаемся, целуемся...

Алексей Конарев

Бытовуха. как бы небыл организован быт, он очень много сил забирает.

Анастасия Левандовская

Когда он напивается.
Хорошо, что это бывает редко.

Сергей Пынзару

6 лет живем вместе, ребенок, не расписаны, потому что он не разводится с женой.. . абсурд правда? неуважение ко мне