Светлана Дзуцева

Стоит ли заказывать горный велик из Китая?

Хочу велик на лето, а с Китая как раз можно купить отличный велик за 2000р, собираюсь кататься с ветерком) Стоит ли рискнуть и заказать поделку наших ускоглазых братьев, или выкинуть на стол пачку российских рублей и купить обычный горный за 5000р?

Лариса Хохлова

Зачем заказывать из Китая если этим мусором все гипермаркеты завалены - Ашаны, Ленты, Океи

Аня Юрченко

Ускоглазые братья весь мир обеспечивают различной продукцией.

Толик Нурманбетов

Не стоит, такой велик надолго не хватит (А такие вопросы стоит задавать в категории Товары и Услуги).

Ирина

конечно стоит
самое главное что-бы руль не отвалился

Надежда Щелкунова

да разница только в цене будет, в магазинах тот же самый китай

За
Замира

Стоит ли заказывать горный велик из Китая?
За 2000 тыс.??? Желательно не из КНР. Я вообще не видел таких горных велосипедов, там он минимум 9500 стоит!!!

Сергей Самойленко

Зайти в любой веломагаз, они там все из Китая или в лучшем случае из Тайваня.

Анастасия Кислова

все велики делают в тайване! как ни крути причем очень качественно, я про рамы, пусть спеши, нс, GT и так далее