Ан
Аня

Сонг: я не хотел покидать "Арсенал"... вы ему верите.?

Полузащитник "Барселоны" Алекс Сонг рассказал, что предшествовало его переходу в каталонский клуб из лондонского "Арсенала".

"Я разочарован из-за того, что прочитал о себе в прессе. Я люблю "Арсенал" и не хотел покидать клуб. Я был готов связать своё будущее с клубом. Всё, чего мне хотелось, — провести переговоры о новом пятилетнем контракте, однако всякий раз они откладывались. "Арсенал" просто отделался от меня.

В течение восьми месяцев я пытался завести разговор о новом соглашении, но всякий раз слышал: "У тебя ещё три года по контракту". Я не говорил о деньгах, я просто хотел новый контракт, чтобы связать свою карьеру с любимым клубом. И тогда как гром среди ясного неба появилось предложение "Барселоны". Меня захотел видеть лучший клуб в мире, и я был рад подписать пятилетний контракт", — сказал камерунец.

Ko
Kostya

Факт остается фактом он перешел в Барсу и точка а что он там хотел уже не важно

Лариса ))))))))))

Так же верю, как и Самуэлю Это'О, который при переходе в Анжи заявил во всёуслышанье, что деньги за контракт для него не главное.)))

Anna Kovaleva-Miloradovich

кто не хочет играть за Арсенал мы их не держим