Rashid

А. Пьерон предложил различать 20 видов фундаментальных физиологических и психофизиологических потребностей. Каких ?

"Гедонические, исследовательского внимания, новизны поиска коммуникаций" Это единственная строчка из простор Интернета о классификации потребностей по Пьерону...

Аня Смогоржевская

Гугл Вам в помощь! Гедонические, исследовательского внимания, новизны поиска коммуникаций....))))

Elena Orekhova

Не знаком с его творчеством) но уверен дальше познаний около земной орбиты! ? он не продвинулся,) судя по его дальнозоркости, ) и ему подобных гастролеров на этой планете.