Михаил Прянишников

Подарили бы вы миру свою гениальную идею ?

Екатерина Бурцева

На самом деле супер идей очень много. Они ничего не стоят до тех пор пока их не воплотить в жизнь. Их надо делать, а не просто мечтать. Ну а если к тебе действительно пришла идея, которая заинтересует мир, то ты талант и не очень то будет страшно, если её своруют, ты так же легко можешь придумать много других идей.

Алексей Жаринов

нет, слишком тупой мир

Александр

неа. тока за деньги.

Виталий Ковязин

Мир не примет мою извращённую идею

Gugu Taras

в мире все старо

Александр Андреев

Не думаю. К примеру вы изобретаете какой то новый источник энергии. Это конечно здорово, энергии больше, мир поднимется ещё на одну ступень вперёд к прогрессу. Но надо учитывать и другие факты. В нашем мире много различных наук идут на развитие оружия. И подарить миру этот новый источник энергии означает подтолкнуть к войне. Так что лучше держать это в своей лаборатории и использовать в узком кругу. Хотя с другой стороны.. . Если это открыли Вы, то наверняка через несколько лет это сможет открыть и другой, который скорее не подарит, а продаст эту идею.

Иринка

Кому она нужна

Самойлова

Гениальные идеи хороши в развитом социализме, в мире рыночной экономики, они создадут безработицу, конкуренцию капиталу и противостояние.

Тимофей Мешков

Да ..конечно.... была бы рада если б мир ее воплотил

Ал
Альберт

Если у Вас есть гениальная идея, не дарите безликому *миру* , а поищите заинтересованных людей, желательно добропорядочных и умных, с сответствующими средствами для её реализации... Множество идей было загублено и захаронено, когда они не оказались в нужных руках и в нужном месте... Удачи

Светлана

Ни за что. Только навязывать! Что-бы мир тошнило. А потом, когда привыкнет (мир) , скажет, что идея забавна.

Сергей Борискин

Моя гениальная идея -всех стерелизовать, чтобы не плодились и в скором времени этот, нежелательный для меня мир вымрет, так как у него нет будущего и у меня нет будущего в этом мире. эгоистично? ? зато так и есть!

Екатерина

А мир бы принял?

Анна Елистратова

опасно это, я подарю, а кто нить скомуниздит, запатентует и нагреется

Елена Еремина

Мир к такому будет не не готов!