Вася Яровый

Когда рождаются гениальные идеи?

Ну как минимум на миллион 🙂

Естественно для блага человечества или других живых существ.

Вячеслав Жуков

когда не задаешься таким вопросом 🙂

Юра Григорьев

Украсть миллион это не идея, а система мировоззрения, для этого нужно родиться "богоизбранным" и думать тока о деньгах

Илья

Человек причём любой оказывается на границе пространства идей, где его настигает гениальная идея. По сути она была всегда, как капля в море, но настигла чью-то ногу только через миллион лет. Ну, как-то так.

Карина Герасимова

чтобы прям.... гениальные, это надо быть гением, так что у меня идеи только по работе по дому и по хобби

Сергей

ну для начала рождаются не гениальные
тоесть просто подумать

а идея рождается?

Елена Кротова

Эти гениальные идеи-доказательство существования высшего разума, и он выбирает, кому давать такие идеи.

Mariya Lubimaya

когда не можешь уснуть)))