Дмитрий Едков

Почему рождаются гениальные люди?

Взять же тех же детей индиго,гении.Откуда они приходят?Если судить по теории эволюции,мы должны быть все, умственно равны,как муравьи.Каждый выполняет свое действие,которое предназначено природой,не более,не менее,потому что с обезьяны,больше ничего получится не может.Но самое интересное,что появляются на свет такие люди,с огромным талантом.То девочка в три года читать начала,то ребенок,в шесть лет выигрывает международные конкурсы на фортепьяно ,и т.д..Это ,что мутанты,или ошибка природы?

Алексей Емельянов

1) ты порешь чушь.
2) ты не читала трудов эволюционистов.
3) у всех разная наследственность
4) ребёнок верующих обречён с детства биться головой об пол, а не развивать таланты.

Надя Стекольщикова

"Если судить по теории эволюции, мы должны быть все, умственно равны, как муравьи. "

Я Вас умоляю, прежде чем делать подобные заявления хотя бы сами попытайтесь понять, что же именно Вы написали.

Анастасия Сущ

Гениями не рождаются, ими становятся. Как вариант родители обнаружили в ребенке склонность к математики и отдали его в музыкальную школу результат предсказуем...

Дмитрий Губанов

А почему рождаются не гениальные люди? ..)) Такой вопрос более интересный ..))

Дм
Дмитрий

Старая цивилизация отмирает, новая нарождается.
Старое должно умереть, чтобы дать дорогу новому.
А гениальность - это не что-то экстраординарное,
это нормальный рабочий процесс работы.
Какому-то семени просто приходит время
проявить свои данные, чтобы показать новое направление
развития (или деградации).

Вячеслав Тур

Богом задуманно!

Ан
Анюта

природа не повторяет ничего два раза. поэтому разброс как в одну так и в другую сторону норма

Раиса Козочка

Вряд ли вам кто-то внятно ответит на этот вопрос, примерно объяснят так: "случайная закономерность, или закономерная случайнасть".А это так же необъяснимо, как например, почему одни люди выздоравливают после тяжелых Дтп, а другие--при таких же степенях повреждений--умирают. И сами врачи толком не знают, почему это происходит. ТОЛЬКО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО И ГАДАТЕЛЬНО.