Светлана

Христиане, почему вы говорите, что все люди уже рождаются грешными? Могут рождаться праведники см. Вн+ Откуда взялись?

1Иоан. 3:9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога.

Так что получается не все наследуют грех от Адама и Евы?
Как так получилось, откуда такие появляются?
Или всё же это реинкарнация, души стали такими в прошлых жизнях?
И. Креститель тоже родился праведником.

Лук. 7:28 Ибо говорю вам: из рожденных женами нет ни одного пророка больше Иоанна Крестителя; но меньший в Царствии Божием больше его.

Матф. 11:14 И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти.

Получается, что Креститель - это воплощенмие души Илии

Татьяна Мордвинова

Ты не умеешь читать писание.

Татьяна Санникова

Рождение от Бога - крещение Духом Святым и уверование во Христа как Мессию. А не физическое рождение.

Тесса Иш

Люди рождаются людьми, грешными они делают себя сами.

Дима Задиран

Христиане сами грешники, не смотря что Иисус говорил _не создавайте себе кумира, именно из Иисуса создали кумира. Поэтому им хочется видеть всех грешниками_не потерпят, чтобы кто-то был лучше их...

Blondinko Net

Люди рождаются грешными в том смысле, что они рождаются несовершенными. , подверженными болезни и смерти: "А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. " (Римлянам 5:12)

Алена Лазарева

Чтоб не грешить - прежде надо от Бога родиться, а для этого переродиться )) а это не одномоментный процесс !! к этому порой много лет идут.