Елена Шевцова(Бурмистрова)

Спрашиваю люди почему духовные и великие умом не рождаются??

Олег

Нужно родиться свыше, от воды и духа, получить духовное рождение, родиться от Бога.

Николай Николаевич

кто вам такую херню сказал? и что такое духовность?

Мила Milashka

рождаются, но многое теряют по возрасту

Angel S

Потому что учиться надо что бы быть с великим умом, а не родиться.

Алексей Шаталов

Такими не рождаются, а становятся...

Урмат Шайымкулов

Потому что идиоты вроде вас их не признают и не замечают))

Равшан Хамидов

такие рождаются каждый день.

Сергей Сыров

Человека окружает ровно тот мир, который он сам заслуживает.
Спрашиваю, Оленька, почему вокруг вас такие люди, что вам такое кажется!!

Ольга Архипова

Мы все приходим ---хорошими и великими, по причине малого количества любви в душе --в
людях угасает ---ГЕНИЙ--!!

Лена Смирнова

Рождаются! Только не проявляются. Потому что с рождения в детях начинают убивать шалунов.