Людмила

Красиво ли будут смотреться передние двери в стиле "ламборгин" на Cadillac Escalade?Стоит ли их ставить? Заранее спасибо.

Марина Потапова

Главное, что не на приоре; )
А так я думаю да, не только красиво, но еще и солидно, что ли)

Оксана Блохина

ламба-двери. эт новерно уже на любителя

Ольга Бортникова

глупо машину портить, лучше заведите в ней попугая, и купите наволочки на подголовник с надписью "аддидас" на таджикском языке .

Ал
Алсу

красиво да, а удобно?