Наталья Трофимова

Перевозка дров в кузове автомобиля

Подскажите, пожалуйста, беру у шефа автомобиль (фургон) , а сзади в кузове дрова. Как действовать в ситуации, если остановит инспектор и потребует открыть кузов? Либо какие необходимы документы для подтверждения того, что дрова не ворованы? (УКРАИНА)

Евгений Гусаров

Ну если ты их и впрямь не спёр, то у тебя должен быть чек торговой организации или накладная. А так - рви рубаху и ори что братва на майдане замерзает без дров,

Дмитрий Гужва

Скажи ему чтоб документы быстро показал, а то у тебя оружие)))

Егор Лыткин

а что, на Украине нет принципа презумпции невиновности?