Ма
Мария

нужно ли ездить грузовым автомобилям на внутренних перевозках по тахограммах? если да то какой № законаю

Полина

На грузовых машинах нашего предприятия не стоят тахографы. Никто не обязывал.

Nastya

Никаких законов не существует! Если я автоперезозчик, я могу и имею право внедрить систему тахографии, спутниковое наблюдение. Это МОЕ личное дело и никто мне не запретит!
На внешних магистралях- наличие тахографов = в обязательном порядке! Это одно из средств контроля за подвижным составом.