Дмитрий Журавлев

сколько стоить будет перевести по безналу с смп банка в сбербанк 600тыс руб?? ? ???

Ринат Нурбаев

По тарифам обслуживания Вашего расчетного счета.
За обычный не срочный платеж с моего расчетного счета берут 15 руб за обработку платежного поручения.

Денис Бетономешалка

Если с физика на физика, то двойная комиссия - в СМП комиссия по переводу в другую кредитную организацию по тарифу СМП, а в сбере - выдача наличных, переведенных из другой кредитной организации - 1%

Снимите наличные в СМП и привезите наличные в сбер. Ноль процентов комиссий.