Екатерина Зайцева

Название русских городов только за границей ( например москва есть в америке) что нибудь похожее надо!!!

Надо чтобы русские за рубежом а не зарубежные в россии

Юля Крапивина

В США насчитывается около 22 поселений, названных так же, как столица нашей Родины. Источник: Yougoto интернет-издание для самостоятельных путешественников.

Санкт - Петербург - штат Флорида, США.
Севастополь -штат Калифорния, США.
Смотрите карту. Города с русскими названиями в США - yougoto.ru

Murderous

Париж, Севастополь-Казахстан. В России есть Париж. Только -это небольшие городки и сёла.