Дима Дима

На что похожа Москва?

Даниял Маккаев

Ни на что) Это большой город. Со своими достопримечательностями, архитектурой, стилем и ритмом жизни.
А кто пишет про столицу своей Родины: ГВ, помойка и т. д. - не очень патриотичные и не очень умные люди. Кстати, почему-то все сюда стремятся.

Гуля Смирнова

на пятизвездочный сортир

Александра Евдокимова

на Москву, это город прекрасен и нет - по своему, здесь есть и прекрасные достопримечательности и много минусов - такие как пробки, гастарбайтеры, грязь
Но все равно, этот город ни на что не похож и ни с чем не сравним!!!! Кто-то его любит, кто-то нет....

Ma
Maria

на центр северной азии

Сайфулло Насридинов

на большую, ухоженную (пусть так) ПОМОЙКУ 🙂

Na Ta Lee

на москву)

Ал
Александр

муравейник

Эльдар Маг

На город для богатых.

Ир
Ирина

Ну вот если Тулу умножить в 30 раз - это и будет Москва.

Евгения Игнатова

Ну улитку, после Санкт Петербурга, где улицы идут или прямо прямо прямо, ну в крайнем случае дугой, то Москва, это спираль, если долго ходить, то придёшь обязательно к Кремлю и на Красную площадь !

Екатерина Кречетова

на родного и любимого

Александр Носов

на супер мегаполис с огромной историей и столицу России