Алёна Маринина

Ваш самый любимый салат?

Анна Ариадна

из капусты

Алексей Пискунов

С кальмарами

Дарья Ломоносова

Цезарь. Он прекрасен:)

Наталья Михайлова

Все из свежих овощей

Серёга Новиков

Кальмаровый.

Евгений Кудряшов

огурцы и помидоры

Александр

С апельсинами - апельсин, крымский сладкий лук, маслины, заправка.. . Рецепт на sama-doma.ru

Venera Bunesko

Оливье)) 0)))

Анна Матвеева

название пикантный что нужно кирьешки или домашнии сухарки мелкими кубивами помидоры порезать сыр на терки потереть и огурцы майонез способ приготовление ну и посыпать остреньким все лошем и перемешиваем салат готов и забыл колбасу протереть на терки

Татьяна Хритошина

салат Нур с белой фасолью, свежим огурцом, яйцами, майонезом

На
Настя

Оливье

Angel S

Салат слоеный "МОРКОВКА"

Вадим Чугин

Дамский салат.

Виктория Окшина

обожаю цезарь с курицей/креветками, салат с морепродуктами, греческий салат, салат с тунцом.... итальянский салат

Эркетайка Омка

Оливье, он такой вкусный. Раньше я думала что этот салат просто отвратительный но потом он мне очень понравился

Андрей Фомин

Помидор, огурец, красный перец. Все мелко нарезано. +банка тунца в масле.

Vitalii Akulov

Опушка

Марина Кончакова

Черепаха и перепелиное гнездо)

Татьяна Дюко

Салат, который обожают все мои гости.
Разомните вилкой банку лососевых консервов (лучше всего нерка натуральная в собственном соку) . Порежьте мелко репчатый лук и натрите на мелкой тёрке (без шипов) сырую морковь. Натрите на той же тёрке нетвёрдый сыр (сметанковый, например, или можно даже взять плавленый) . На той же тёрке натрите сваренное вкрутую и остужённое яйцо. Добавьте заранее отваренный рис. Слегка посолите, чуть-чуть поперчите. Ещё я добавляю немножко сухого молотого чеснока. Заправьте майонезом и перемешайте. По виду такой салат похож на пасту, а вкус обалденный.

Эльдар

Салат Оливье (Russian Salad)

Овощи, мясо и яйца нарезать мелким кубиком, корнишоны нарезать поперёк тонкими ломтиками, раковые шейки нарезать крупнее. Всё (кроме свежего огурца и раковых шеек) смешать с майонезом, влить все соусы, посолить, поперчить, поставить в холодильник минимум на 2 часа. Подавать на листьях салата, посыпав в тарелках кубиками свежего огурца и кусочками раковых шеек.
На 3-4 порции

300 г. отварного или запечёного мяса (говядины или рябчиков. Здесь: свиное сердце) ; 1 большая отваренная в мундире картофелина; 1 свежий огурец; 6-8 отварных раковых шеек (или креветок) ; 2-3 свареных вкрутую яйца; 6-8 корнишонов; 1 ст. л. мелко рубленных каперсов; по 1 ст. л. вустерского и соевого соуса; ⅔ ст. майонеза; листья салата; соль, чёрный перец

Мария Рецкая

лобио люблю. Это салат?

Евгения Мордакина

Греческий превосходен)