Сергей Кулинич

Подскажите какие начинки можно использовать для суш.?

.лосось, авокадо, сыр, угорь пробывала. Есть интересные, недорогие варианты?

Дмитрий Баев

Майонез! сгущенка! шоколад! мармелад! сметану. ну как фантазия ляжет: ) я как то кансервы с майонезом и кетчупом с печеньем шоколадным ел с какосовой стружкой:)))

Катюня Андержанова

тунец, креветки, клубника, киви, ананас, бананы, баклажаны, икра (красная, черная, тобико) , рыба в любом варианте, кальмар, осьминог...

Kr
Krembaher

У нас любимая начинка - с печенью трески и тамаго-яки (подслащенный омлет с соевым соусом) , С икрой трески и тем же омлетом, просто - с омлетом, с семгой и "филадельфией" (или "альметте") с огурцом (самурай) . .С кальмарами консервированными, нарезанными соломкой и приправленными майонезом.

я с селедкой и огурцом делала

Ан
Аня

Скумбрию копченую можно попробовать. Еще делаю с крабовыми палочками и сыром "Сливочный" Хохланд. Масляная рыба тоже вкусно.

Танечка Волошко

креветка + плавленный сыр
огурец
огурец + болг перец
куриное мясо
рыба + сыр + огурец
кальмар