Юлия Евтюхова

Дионея «Венерина мухоловка» Опасна ли она для животных???

Наталья Веснина

Да что Вы! Совершенно безопасное растение. Она и мух то не всех может переварить, а только тех, которые в 1/3 от размеров ловушечки. И Вы для неё представляете большую опасность, чем она для Вас.

Евгешка Лебедева

Еще бы, но на кота может и не очень а для собаки.... да! Для животных вообще да.

Ольга Вишнякова

наоборот! животные опасны для мухоловки

Алексей Ленивкин

Мухоловка для животных полностью безопасна, не слышала подтверждений агрессии и алергии у домашних любимцев.

Ал
Алена

а мне кажется у нее там сок едкий какой-то, чтобы мух так переваривать и если к примеру кот ее слопает, то не очень хорошо будет.