Оксана Дедова

Правда ли если сразу искра симпатии не пробежала потом уже вряд ли что изменится .

То есть если парня знаю уже давно, отношусь хорошо но по дружески .любовь вряд ли внезапно вспыхнет . Просто он стал проявлять симпатию а я не пойму своих чувств

Елена Аксененко

Нужно отгородить его общение на некоторое время, чтоб разобраться в себе

Ольга Метелькова

))) вот ведь люди бывают)) ) как можно не понять себя)) )
ну попробуйте, только предупредите, что ничего не обещаете. и не играйтесь, а так ...прощупайте почву. Если ничего нет - говорите прямо, зато честно.

Елена Еремина

Не поймешь своих чувств? Тогда лучше не давай ему надежду, а то это может очень плачевно кончиться для тебя в конце.

Алексей Жохов

Нет не правда если сомневаешься значит уже что-то есть.