Наталья Нерчу

Посоветуйте, пожалуйста, а то сама, как парень нравится, дуб дубом)))

Как другим советовать - в каждой бочке затычка, а как самой надо, ничего в голову не приходит.

Ситуация: В пятницу познакомилась с парнем. Обменялись телефонами, вечером написал: "Привет! Хорошего вечера! До встречи! " Я тогда у друзей была, потом зачеты-дела, в общем замоталась, не ответила.

Сейчас думаю, что что-то ответить все-таки надо. ПАрень понравился. А вот чего такого небанального и ненавязчивого написать, не знаю.

Di
Dina

А он ждет...)) ) И его не волнует, ПОКА, почему ты не отвечала. Напиши просто: "привет, устала, хочется праздника"..

Танечка Н.

правду пиши, мол замоталась и т. д.

Юрий Сунцов

напиши "здарова бедолага, имееш желания по трешать" небанально и ненавязчиво

Евгений Топлинов

извинись что не ответила и напиши правду что замоталась