Ек
Екатерина

Подскажите название фильма. Помню только сюжет, страна США, белые актёры и он не старый.

Там отец построил бункер, он мог выдержать любую войну и химическую и атомную. Семья спряталась в своём убежище, там на несколько лет было провизии и кислорода. Отец всё просчитал, через сколько лет Земля будет пригодна для жизни и т. д. Ну- они весь сюжет проводят в этом бункере. Дальше по-моему сын вышел из бункера и там повсюду всё заросло травой. И показали вроде как 2 небоскрёба заросших, а с них водопад.. .

Это точно не "Взрыв из прошлого"

Сергей Мячиков

классный фильм!

взрыв из прошлого.

ох я вопрос прочла только до cередины. error. sorry