Тамик Валиев

Ребят подскажите какие упражнение не делать в тренажерке что бы не повлияло на рост? 15 лет только

Константин Ковалевский

Любые можно хоть до изнеможения, но не более 1 подхода

Maral Iskandarova

Любые и сколько угодно
Если сердце здоровое

Лена Целобенок

Придется отказаться от всех жимовых упражнений, т. к. они создают сильную нагрузку на костные ткани, что в свою очередь замедляет рост скелета.

Гаврила Навозный

Становая тяга, приседания со штангой, выпады с большими весами.

Игорь Игоревич

откажись от базовых.