Алексей Костенко

МОЖНО ЛИ СТАВИТЬ ОПЕРПТИВКУ ДДР2 800 МГЦ НА МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ ПОДЕРЖИВАЮШИЮ ДО 533МГЦ

Кирилл

Можно, но работать она будет на частоте 553 Mhz

Александр Супряков

Мда.. . Не могут люди нормально ответить) Я вроде уже вам говорил (вроде вам) Ставьте спокойно, биос сам понизит частоту оперативки до 553, вопрос в другом, поддерживает ли у вас материнка такой объём? Там 2 показателя: максимальный объём оперативки и максимальный объём оперативки на слот, то есть, если написано что максимум 2 гига, скорее всего это 4 по 512 МБ, читайте внимательнее, чтобы не тратить денег зря=) А лучше (по возможности) потратить чуть более 10 тыс. рублей и купить новый компьютер, ваш уже устарел по всем показателям

Евгений Кудряшов

Конечно, можно!! ! Вам, идиотам, всё можно!

Настёнка Милая

Как сказали выше, МОЖНО, биос сам понизит скорость планки до 533,