Ел
Елена

Збой в температуре тела?

Я всегда холодная, обсолютно всегда. У меня темература тела всегда ниже 36,6.
Сейчас у меня жутко теплые ладони, но в то же время они ледянные. Что это такое, такое бывает часто.

Ан
Анвар

Радиатор полетел. Менять надо.

Olga Baranowa

Такие состояния часто наблюдаются при вегето сосудистой дистонии (нарушение терморегуляции) , эндокринных нарушениях, гипотонии (пониженное давление)

Наталья Сухова

Вегето-сосудистая дистония по гипотоническому типу. Пейте успокоительные препараты.